С нами расторгнули договор лизинга как правильно написать письмо об востоновление лизинга
Здравствуйте, Александр.
Для дачи точной консультации "как восстановить" договор, необходимо представить юристу договор лизинга и уведомление (соглашение) о расторжении договора.
Если договор расторгли, то теперь можно говорить только о заключении нового договора, но не о восстановлении старого.
В произвольной форме, указать почему его должны снова заключить. Но это право кредитора, а не обязанность! Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.