Как перевести паспорт родственника из Беларуси для получения гражданства России?
У меня родственник приехал из Беларуси, я сделала временную регистрацию, собираем документы на гражданство России, нам сказали перевести его паспорт, у меня вопрос, а переводить нужно весь паспорт или только с Белорусского языка
Лучший ответ
Да, все страницы и они должны быть все заверены.
Т.е, Вы должны сделать перевод и весь его заверить.