Спор о незаконном проживании - Как выселить жильцов, которые не помогают?
1 группа по психотрии частный дом живетплемяник с девушкой внучка и мужем и ребенком и другая внучка беременная эту прописал те никто не прописан мне они ничем не помогаеают моей сестре полностью помогают когда я спросил почему они отаветили что я для них никто я спосил почему тогда злздесь живут они сказали что живет на бабушкиной территории я им никто да они живут на территории которая бабушка построилав незаконо и без моего согласия раз я мне не помогают а помогаюит толбко бабушке я для них дурак у меня же группа по психотрии можно как то их выселить из дома