Как будут начисляться алименты на второго ребенка, если муж уже платит элементы на первого?
У меня такой вопрос. У моего мужа есть ребенок от 1 брака он платит элементы. У нас в браке родился ребенок, официально мы в браке. Если я подам на алименты на второго ребенка, как будут начислять ему алименты? 33% на двоих детей и их будут делить равноправно между нами или же 1 ребенку будут больше выплачивать так как по преимуществу что он старший?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Вы совершенно правы. Алименты будут выплачиваться детям в равных долях, из расчета 33% на обоих.
Здравствуйте, старший преимущества не имеет. Пусть муж подаёт иск об изменении размера алиментов