Вопрос законности и проверки выплаты элементов на детей при наличии третьего ребенка у бывшего супруга
Мой бывший муж мне платит элементы на 2 детей у него родился 3-й ребенок он проживает и состоит со своей женой в браке, что бы моим детям платить меньше она подала на элементы! Так можно? И разве это не кто не проверяет?
Мой бывший муж мне платит элементы на 2 детей у него родился 3-й ребенок он проживает и состоит со своей женой в браке,что бы моим детям платить меньше она подала на элементы!так можно?и разве это не кто не проверяет?
Так можно и дети от второго и третьего брака имеют точно такие же права как и ваши дети. он имеет право уменьшить размер алиментов до пределов установленных законом, а именно, 50% поделенные на троих детей. таков закон.