Как снять арест на долю квартиры при задолженности по кредиту в 650 тыс. руб. и что необходимо для этого - опытные советы и рекомендации
Максим Александрович, выход из ситуации это продать квартиру с авансом в счёт долга для снятия ареста.
Здравствуйте) На практике будет крайне трудно снять арест с квартиры до погашения задолженности, почти невозможно.
Здравствуйте, вам проще продать квартиру с авансом за счёт которого погасить долг
Заявление составить и подать можно, но оно будет мало перспективным, равно как в большей степени откажут
Это невозможно. Именно для погашения суммы долга был наложен арест на 1/2 квартиры. Ищите деньги, гасите долг, тогда запрет будет снят.