Может ли преподаватель школы искусств получить льготную пенсию при начале работы в 1990 году?
Если педагогическая деятельность началась с 1990 года и по сей день. Может ли преподаватель, школы искусств претендовать на льготную пенсию?
Лучший ответ
Добрый день. ДШИ-это дополнительное образовательное учреждение. Право на досрочный выход на пенсию имеют лица, начавшие свою трудовую деятельность с 1984 года. К сожалению, вы к ним не относитесь. В связи с чем выход на пенсию для вас обусловлен стандартными правилами. МИРА иДОБРА