Могут ли депортрировать лицо если твои родители гражданином РФ?
Могут. Обжалуйте данное решение, поскольку автоматически запрет на въезд установят на несколько лет.
Могут депортировать.
Конечно могут, родители здесь не причём.
Здравствуйте Иброхим!
Постановление о привлечении к административной ответственности можете обжаловать в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Об отмене административного выдворения за пределы Российской Федерации в виде контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации www.9111.ru