Неправомерное поведение классного руководителя - как решить проблему и защитить нашего ребенка?
Мой сын учится в первом классе, кл. руководитель собрал на кукольный театр, который приехал в школу деньги за день или за два дня вперед, и вот в тот день когда был театр кл. рук. оставила моего ребенка в классе, сказав что родители твои не заплатили, хотя я сдала деньги. Таким образом она морально травмировала моего ребенка и обидела меня. Как быть нам, как поступить с кл. рук.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в управление образования и на имя директора школы и пусть разбираются.