Очно-заочное голосование
Правомочно ли очно-заочное голосование, если это не отражено в уставе. Очное кворум не набрало
Если в уставе не указано, что допускается очно-заочное голосование, то оно не может быть признано правомочным. В этом случае необходимо придерживаться требований устава и проводить голосование только очно. Если очное голосование не набрало кворума, то необходимо провести повторное голосование в соответствии с уставом. Если устав не предусматривает повторного голосования, то необходимо принимать решение о проведении нового собрания участников/акционеров.
А у вас ТСН, ДНП, СНТ?
С уважением.