Возможно ли повторное очно-заочное голосование по повестке предыдущего года или необходимо провести новое собрание с новыми вопросами в новом году?

Может ли проходить во второй раз очно-заочное голосование по повестки предыдущего года или в новом году должно быть новое собрание с новой повесткой.
Лучший ответ

Добрый день!

Повестка дня формируется лицом, которое является инициатором данного собрания.

Вопросы повестки дня могут совпадать, поскольку, как правило, на ежегодных собраниях обсуждаются одни и те же вопросы.

При этом вы вправе предложить свои дополнительные вопросы в повестку дня собрания.

Благодарю за потраченное время!