Как правильно лечить простатит, если участковый врач-уролог не соблюдает протоколы лечения?
Как быть в ситуации если участковый врач уролог не лечит простатит по правилам а просто выписывает антибиотики и свечи и на этом все. Через время простатит опять обостряется потому что не пролечен по правилам.
Лучший ответ
Надо письменно обратиться в страховую по ОМС - официально (там есть врачи-эксперты, которые проведут проверку по ситуации).
Ну еще жалоба главному врачу не помешает.
С уважением.