Москва, 02.09.2016, 20:16

Такое вопрос у меня сложился. Мой лечащий врач, не правильно лечит. Я так считаю. Хочу поменять, но мне не разрешают.

Вопрос №11311158 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 20:16
Такое вопрос у меня сложился. Мой лечащий врач, не правильно лечит. Я так считаю. Хочу поменять, но мне не разрешают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете написать заявление о смене врача. Для этого нужно основания. Если вы серьезно думаете, что вправду ваш врач не правильно лечит. Можете написать. Бывают случай, Когда пациенты ошибаются.

02.09.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пишите жалобу главврачу

02.09.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой к главврачу поликлиники, указав, в чем заключается неправильность лечения.

02.09.2016, 20:19

А если нет врачей которые лечат данную болезнь. Только один.

02.09.2016, 20:36

Тогда надо вам уточнить правильно он вам лечит и все. Если не правильно, нужно писать жалобу глав врачу.

02.09.2016, 20:37