Наследование земли - влияние на собственность и единое пособие на детей
У мужа умер отец. Муж вступил в наследство на землю. Является ли он теперь собственником и будет ли эта земля учитываться в оформлении единого пособия на детей?
Лучший ответ
Собственником является, при исчислении теперь принимается ВОВ внимание наличие недвижимости и транспортных средств