Могу ли я подать на алименты с рождения если ребёнку уже 3 года, а с отцом ребёнка 3 года не виделись и не общались
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, если докажете что принимали меры ко взысканию алиментов но он от них уклонялся.
Конечно можете обратиться в суд в любое время
Здравствуйте, Ольга!
Обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов Вы до окончания несовершеннолетия ребенка, при этом взыскание алиментов будет производится с даты обращения в суд с исковым заявлением.