Где можно пройти практику по специальности право и социальное обеспечение
В ВК удаленно проходит ознакомительную "практику" студент колледжа - (правоохранительная деятельность). Справку выдать не могу, но практику нарабытывает по реальным обращениям, ответам.
Социальная защита населения, Пенсионный фонд, органы опеки и попечительства.
Места для прохождения практики по специальности "Право и социальное обеспечение" могут зависеть от места вашего проживания и учебного заведения, в котором вы учитесь. Однако, в целом, места для прохождения практики по данной специальности могут включать в себя:
1. Государственные органы, занимающиеся социальной защитой и правовым регулированием в данной области, такие как министерства, управления социальной защиты населения, органы социального обеспечения и другие.
2. Некоммерческие организации, связанные с социальной защитой и правовой помощью, такие как благотворительные фонды, общественные организации, центры правовой помощи и т.д.
3. Коммерческие организации, занимающиеся юридической помощью и консультациями по вопросам социального обеспечения.
4. Адвокатские и юридические конторы, работающие в данной области.
5. Суды и арбитражные суды, где можно получить практические навыки в области правового регулирования социального обеспечения.
6. Университеты и научно-исследовательские институты, занимающиеся исследованием вопросов социального обеспечения и правового регулирования в данной области.
Рекомендуется обращаться в учебное заведение, где вы учитесь, или в центр занятости населения в вашем регионе, где могут предложить варианты мест для прохождения практики по данной специальности.
Ответ отключен модератором