Хочу послать электронное письмо в гражданск. Гор суд
Добрый день!
Если Ваше письмо не является каким-либо процессуальным документом, то можете написать на электронную почту суда. Обычно она указана на сайте суда, в правом верхнем углу.
Если же письмо является процессуальным документом, то необходимо его подавать через ГАС "Правосудие".
Вы можете это сделать через портал: ГАС "Правосудие"
Здравствуйте! Электронную почту для отправки письма - можете узнать на сайте суда.
Добрый день. Это ваше право. Электронный адрес можно узнать на сайте суда. Процессуальные документы следует направить в суд через ГАС "Правосудие".
Бесполезное занятие - посылать письма в суд по электронной почте. Для подачи процессуальных документов в суд можно использовать только сайт Гас Правосудие, но для пользования им необходимо приобрести усиленную квалифицированную электронную подпись.