Какие дальнейшие действия можно предпринять после вынесения решения городского суда в пользу брата мужа в споре о праве пользования жилым помещением?

В районный суд было обращение о признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета брата мужа, решение районного суда было вынесено в нашу пользу. Брат мужа обратился с апелляционной жалобой в городской суд, городской суд вынес решение в его пользу. С решением мы не согласны, что делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обжаловать в суде кассационной инстанции.

Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда РФ, могут быть обжалованы, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Спасибо за ответ!

Дальше обжаловать решение апелляционного суда.

Можете подать кассационную жалобу на определение суда апелляционной инстанции.

Кассация. Специфичная инстанция... самостоятельно не пытайтесь написать жалобу.