Можно ли получить у нотариуса одну доверенность от двух человек сразу или нужно оформлять доверенность каждому отдельно?
Здравствуйте, доверенность можно выписывать одну, но оба доверителя должны быть указаны в доверенности и естественно каждый должен ее подписать, при этом каждый из них должен значится.
От каждого отдельная доверенность должна быть.
Можно, просто немного доплатите.
Можно одну, если у этих лиц нет конфликта интересов.
Нужно смотреть какие полномочия передаются по доверенности, иногда можно. Чаще всего нужно составлять отдельные доверенности.