Могу ли я продать квартиру через МФЦ, если брат даст мне доверенность?
Брат живёт в другом городе у него 1 доля квартиры по приватизации, у меня 1 доля по приватизации и 2 по наследству, если он напишет заверенную доверенность на меня могу я продать квартиру через МФЦ?
Лучший ответ
Да, без проблем можете продать всю квартиру.
Да, можете
Добрый день.
Можете при наличии нотариальной доверенности.
Здравствуйте, можете, если в совокупности все доли вместе с долями брата, составляют единицу. Если какая-либо доля в квартире не оформлена, то сделка подлежит нотариальному удостоверению. То есть если продаёте вместе с братом всю квартиру, а не принадлежащие Вам часть долей от всей квартиры, то можно через МФЦ.