Расписок никаких нет, но есть свидетели, присутствовали при продаже.
В Вашей ситуации необходимо будет доказывать не только, что Вы платили какие-то деньги за автомобиль, но и факт совместного проживания.
Это достаточно сложно. Если автомобиль дорогой - обратитесь к юристам - их услуги не дешевы, но того стоят.
Предмет доказывания в Вашем случае достаточно сложный и филигранный, хотя Вы скорее всего думаете, что доказать Ваше совместное проживание не трудно.
Натолкну Вас: то что Вы спали в одной квартире - не доказательство совместного проживания.
Да, возможность есть, но только, конечно, не о разделе имущества. А автомобиль на кого оформлен?