С моим гражданским мужем мы взяли в Сбербанке кредит на покупку машины.
Я состою в гражданском браке. С моим гражданским мужем мы взяли в Сбербанке кредит на покупку машины. Муж был заемщиком, а я являлась его поручителем. При заполнении документов в графе «место проживания поручителя» он указал свой адрес. Удастся ли мне в случае, если нам придется расстаться, доказать, что машину мы приобретали на совместные деньги, в период когда мы вели совместное хозяйство?
Уважаемая Маргарита! Незарегистрированный брак не влечёт за собой никаких правовых последствий, поэтому доказать это будет очень сложно.
С уважением