Муж сидит в ИВС, Дали 10 суток, вот уже не звонит 3 день в чем может быть причина?
Лучший ответ
Ну так то в МВС нельзя иметь свой телефон, вот и не звонит
Здравствуйте
а у него деньги-то есть?
Административно арестованные имеют право на
оплачиваемые ими телефонные разговоры общей продолжительностью до пятнадцати минут в сутки;
Административно арестованные только выносят парашу из ИВС, там им больше делать нечего. Пробуйте сами звонить, телефон могут и изъять на время ареста, это как бы не санаторий. Раньше было трехразовое питание (пон. ср. пт.) Теперь не знаю.