Проблемы с выплатами алиментов - как изменить процесс получения денег и решить вопрос с задолженностью?
Пусть мама ребенка отзовет исполнительный лист и попросит прекратить исполнительное производство, Вы заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов, после чего либо сами, либо через бухгалтерию будете перечислять денежные средства сразу на счет мамы ребенка! Как только вы уйдете от участника Вашей ситуации - судебного пристава, то есть исключите данную структуру из взаимоотношений, то всё пойдет без проволочек! Гарантия оплаты алиментов будет нотариальное соглашение, которое также в случае не уплаты, будет иметь силу исполнительного листа - это для диалога с мамой ребенка!
Спасибо, хороший вариант, попробую именно так решить. Но: подскажите возможен ли вариант - пристав делает новый испол лист с указанием перечислять фин средства на счет мамы ребенка? И еще испол лист с указанием долга за полгода и графиком платежей например по 10 тысяч в месяц до окончательного расчета по долгу?
Бывшей супруге, необходимо отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов и написать заявление в бухгалтерию организации, где трудоустроены, с указанием своих банковских реквизитов, тогда бухгалтерия будет перечислятьсразу на р/с бывшей супруги.
Спасибо, подскажите как официально оформить задолженность за полгода, чтоб бухгалтерия выполняла вычет из моей зп?
Бывшей супруге необходимо отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов