Законность увольнения заведующего отделением в филиале и шансы восстановления через суд при отсутствии подписи и печати руководителя организации в приказе
Олеся, шансы есть, при обстоятельствах, указанных в вопросе. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора. Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у работодателя по последнему месту работы.
А в связи с чем уволили и по какой статье?
С уважением.
В связи с сокращением численности и штатов, сокращена должность