Самара, 10.04.2023, 18:31

Что делать когда вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью

Вопрос №20405674 из г. Самара
опубликован 10.04.2023, 18:31
Что делать когда вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны явиться в полицию;

с 16 лет возраст полового согласия;

10.04.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Нужно явиться.

10.04.2023, 18:32
Оценка автора вопроса:

Ксения добрый день

Если вас вызывают в отделение полиции по поводу несовершеннолетней дочери, которая живет половой жизнью, вам может потребоваться юридическая помощь. Вы можете обратиться к юристу, чтобы получить консультацию и защиту своих прав и прав своей дочери. Также стоит помнить, что если ваша дочь еще не достигла возраста согласия (18 лет), то вся информация о ее половой жизни является конфиденциальной и не может быть разглашена без согласия ее родителей или законных представителей.

С уважением, Дарья Алексеевна

10.04.2023, 18:36

Здравствуйте, моей дочери 17 лет, могу ли я сотрудникам полиции ничего подробно не рассказывать о её половой жизни?

10.04.2023, 18:39

Можете

10.04.2023, 18:41
Оценка автора вопроса:

Обязаны явиться в полицию

10.04.2023, 19:59