Самара, 10.04.2023, 18:36

Что будет когда сведения о половой жизни несовершеннолетнего человека передают в полицию и в отделение полиции вызывают родителей

Вопрос №20405690 из г. Самара
опубликован 10.04.2023, 18:36
Что будет когда сведения о половой жизни несовершеннолетнего человека передают в полицию и в отделение полиции вызывают родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой "несовершеннолетний". Одно дело - 17, другое дело - 11. Первое, что будет выяснять полиция, не является ли несовершеннолетий жертвой преступлений против половой неприкосновенности. В том числе - со стороны членов семьи. Второе - достаточно ли родители уделяют внимания воспитанию несовершеннолетнего, если он вместо учебников занимается этим самым.

В зависимости от результатов обсуждения - могут быть приняты разные решения.

10.04.2023, 18:41

Моей дочери 17 лет, она учиться нормально

10.04.2023, 18:43

Полиция задаст Вам вопросы: "Знаете ли, что Ваша дочь живет половой жизнью? Известно ли Вам, с какого времени? Известно ли Вам с кем именно? Как Вы к этому относитесь?".

10.04.2023, 18:49