Авиакомпания Победа оформила возврат на багаж по ошибочной цене - правомерно ли это?
На сайте авиакомпании Победа приобрели невозвратный билет + багаж. При оформлении багажа на сайте, цена 1029 р. За несколько дней до вылета наш рейс перенесли. Мы явились в указанное время. При регистрации на рейс нам сообщили, что наши билеты оформлены без багажа и отправили оплатить багаж на кассе в аэропорту. Нам пришлось оплатить багаж, чтобы мы могли улететь. Цена в кассе была 2200. Позже мы оформили возврат на сайте авиакомпании, предоставив чеки за багаж, оформленный в аэропорту на сумму 2200. Авиакомпания рассмотрела нашу претензию и осуществила возврат, но за багаж, который был оформлен на их официальном сайте, на сумму 1029 р, а не покупку багажа в аэропорту на сумму 2200. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?
Лучший ответ
В данном случае правомерно, так как Вам не оказали услугу, оформленную на сайте.
А можно ли считать это наживой? Я воспринимаю это, как подача лживой информации с целью обогащения