Авиакомпания Победа отказала в возврате денег за билеты с справками о болезни - какие шансы на успех в судебном деле?
Шансы выиграть дело очень хорошие. Отдайте это дело знакомому специалисту, вместе порадуетесь выигрышем.
Добрый день, если составите грамотное исковое заявление, мотивируете все надлежащим образом, то огромные, даже компенсацию получите с неустойкой. Спасибо за вопрос.
Хорошие шансы выиграть дело.
Если у вас есть соответствующие справки то шансы большие.
Посмотрите положения ПОБЕДЫ по возврату, там могут быть тонкости - но лучше подать по ЗоПП (нет пошлины) чем самим разбираться.
РПН ж провести проверку так как это не просто возврат средств а нарушения порядка оказания услуги - напишите в прокуратуру на РПН.
РПН в последнее время навострился отписки слать!