Остановка на дороге - как защитить свои права и избежать незаконных действий сотрудников ДПС
Здравствуйте! Нужно изучить протоколы, материалы дела, составить письменные пояснения, указав все нарушения, ходатайствовать о прекращении дела за отсутствием события административного правонарушения либо по иным основаниям (по результатам изучения документов)
Здравствуйте! Ну раз идет судебное разбирательство продолжать отстаивать свою позицию
Вас лишат водительского удостоверения за отказ от прохождение медосвидетельствования, вариантов у вас нет И никакая юридическая помощь не поможет.
Что остановили незаконно никак не влияет на ваш отказ, парано как судить будут именно за отказ
что мне делать.Нанимайте юриста, который изучит все документы и обстоятельства и поможет в сложившейся ситуации