Полиция получила заключение о смерти отца с несовпадающими симптомами - переломом 6 шейных позвонков, отсутствующим при жизни
Если в заключении о смерти отца указан перелом 6 шейного позвонка, но при жизни это не было отмечено, то это может вызвать подозрения в смерти от несчастного случая, травмы или насилия. В такой ситуации полиция может начать расследование, чтобы выяснить обстоятельства смерти.
Также возможно, что в заключении о смерти была допущена ошибка, и указание о переломе было случайным или ошибочным. В этом случае можно обратиться к медицинским специалистам, чтобы выяснить причины ошибки и дополнительно проанализировать медицинскую историю умершего.
В любом случае, если у вас возникли вопросы или подозрения относительно заключения о смерти отца, лучше обратиться к медицинским или правовым специалистам для получения консультации и помощи в дальнейших действиях.
Участковый взял об, яснения, может ли на этом дело закончится?
Будет заведено дело, будут разбираться.
Участковый взял об, яснения,
Может ли на этом дело закончится