Последствия ДТП - перелом позвонков и требования пострадавшего о возмещении ущерба
Муж попал в ДТП. Скорость была 20-30 км/ч, не соблюдал дистанцию и врезался во впереди стоящий автомобиль, который, в свою очередь, догнал еще один. У водителя автомобиля, находящегося по середине, перелом 5-6 шейных позвонков со смещением. Что грозит мужу? Пострадавший требует с него 200 тыс. рублей на лекарства и операцию. Должна ли страховая возмещать причиненный ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
страховая обязана данный ущерб возместить.
Спасибо за ответ!
Не платите до суда.С Вас так могут постоянно деньги вытягивать.В суде подпишите мировое соглашение. И страховая должна выплачивать.
Спасибо за ответ!
ОСАГО в пределах возмещения предусмотренного полисом возмещает ущерб.
Спасибо за ответ!