Как защитить ребенка со здоровьем против учительской требовательности на физкультуре?
В таких случаях не нужно спорить. Если трудно бежать или невозможно - значит не нужно бежать. Ну а на учителя = жалобу в прокуратуру.
Спасибо за рекомендацию. Ребёнок бегать не стал, поставили двойку.
Дмитрий здравствуйте
В данной ситуации, вам следует обратиться в руководство школы и рассказать им о произошедшем. Учитель не должен заставлять ребенка продолжать занятия, если у него возникли проблемы со здоровьем. Возможно, следует запросить медицинское свидетельство о состоянии здоровья ребенка и предоставить его школьному руководству.
Также, хорошей идеей может быть посещение врача, чтобы убедиться, что ваш ребенок полностью восстановился после болезни. Если у ребенка остались какие-либо медицинские ограничения, его родители должны уведомить школу об этом, чтобы принять меры.
С уважением, Дарья Алексеевна