«Возможно ли написать одно возражение на исковое заявление по нескольким делам о задолженности за коммунальные платежи у трех собственников, включая двоих несовершеннолетних детей?»

Можно ли написать одно возражение на исковое заявление по трем разным делам, но суть одна, задолженность за коммунальные платежи трем собственникам по одному адресу, при чем двое несовершеннолетние дети?
Лучший ответ

Можно одно, но цифры и данные надо менять.

С уважением.

Спасибо. Сколько примерно по времени возражение доходит до судьи из канцелярии? И возможно как то вообще объединить дела, ведь документы по трем делам одинаковые? Назначили собеседование по каждому делу, но время и даты разные.

Если Три разных дела, то нужно три возражения