В результате перепалки нанёс удар оппоненту и отколол ему половину зуба, что мне грозит?
Нанесение физического вреда другому человеку может рассматриваться как административное или уголовное правонарушение в зависимости от тяжести полученных травм и других обстоятельств.
Отколотый зуб - серьезная травма, и это может быть рассмотрено как тяжкое телесное повреждение, которое является уголовным правонарушением. Если полиция получит жалобу от вашего оппонента, то вам может грозить уголовная ответственность, включая штраф или даже тюремное заключение в случае осуждения.
Если вы уже были задержаны полицией, вам следует найти адвоката, который поможет вам защитить свои права. Если нет, то вам следует немедленно обратиться к адвокату, чтобы узнать о своих правах и возможных последствиях, а также получить помощь в решении этой ситуации.
А в чем тяжкий вред, если не утеряна трудоспособность?