Может ли судья наложить арест на приватизарованную квартиру, если не вынесено решение о незаконности приватизации.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если судом принят иск к рассмотрению о признании приватизации недействиетльной, истец просил наложить арест на квратиру, то арест будет наложен.
Уважаемая Светлана! Наложение ареста является обеспечительной мерой. Арест накладывается для того, чтобы Вы не могли распорядиться квартирой до вынесения решения. Поэтому судья правильно наложил арест на квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.