Возможно ли арестовать приватизированную квартиру после судебного решения в случае непогашенного кредита, учитывая присутствие малолетних детей?
Могут ли взять квартиру приватезированную под арест за неуплату кредита после решения судя (квартира, одно единственное жильё + ещё двое детей малолетние в ходят в приватизацию, квадратных метров лишних нет?
Лучший ответ
Нет, на единственное жилье взыскание обращено не будет, не переживайте.
Спасибо за ответ!