Можно ли поставить на учет с изменением на двигателе. Был карбюраторный стал инжекторный.
Владимир, данные изменения будут считаться переустройством транспортного средства.
Вначале, поверьте, придется зарегистрировать изменения двигателя, а потом только можно будет поставить автомобиль на учет.
Основание закона:
Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2019 г. N 413 "Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"
Спасибо большое.