Можно ли зарегистрировать автомобиль с заменой карбюраторного на инжекторный двигатель?
У меня такой вопрос, машина ваз 21099 99 года стоит двс 21083 карбюратор, хочу поставить инжекторный двс с ваз 2110, сможет ли будущий владелец поставить машину на учет?
Лучший ответ
Если этот двигатель устанавливался штатно на данную модель, то проблем быть не должно.