Как быстро снимут взыскание с карты за проданную на торгах квартиру в ипотеке?
В моей собственности есть квартира в ипотеке, на данный момент она продана приставом на торгах. Через какое время с меня снимут взыскание с карты?
Лучший ответ
Точных сроков нет, все зависит от обстоятельств и конкретного пристава
если прошло много времени, то жалобу в ПРокуратуру и ваш вопрос решится.