Можно ли детей на лето временно перевести в другой сад с сохранением прежнего места?
Лучший ответ
Неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте свой договор и такие правила.
Здравствуйте, в пределах одного муниципалитета нельзя.