На что проверяют родственников кандидита в Россгвардию, только на судимость или еще на административные правонарушения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не думаю что вообще кто то что то проверять будет это щас ни кому не нужно главное чтоб ВВК прошёл и всё
Екатерина, только близкие родственники на наличие судимости и по спецучетам.
На наличие судимости (причем, важны определенные статьи, типа терроризма, оргпреступности).