Двойная выплата по одному ДТП - как защититься в суде?

Есть дтп 14.01.22. Я виновник. 08.02.22, пострадавший заявляет о страховом случае по КАСКО "ущерб" . 19.05.22 произведён восстановительный ремонт на СТОА и оплачен СК. 01.06.2022 появляется, ещё одно заявление КАСКО "ущерб", но страховой случай под другим номером. По нему производится выплата в денежной форме пострадавшему. Теперь оба случая, по иску суброгации на меня в суд. Одно ДТП, оформлены 2 страховых случая. Думаю, как подать протест в суде. Одно заседание, уже было, назначили судебную экспертизу.
Лучший ответ

Какой протест? Вы иностранных фильмов насмотрелись: я протестую, Ваша честь? При рассмотрении гражданского дела в Российской Федерации не предусмотрена такая форма процессуального документа как протест. Вы можете подавать суду ходатайства, заявления, возражения.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК, а не протест

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки