Ограничение ответственности экспедитора - возможность прописать условие в договоре международной транспортной экспедиции?
По договору международной транспортной экспедиции для заказчика выгодно условие что ответственность экспедитора за утрату, порчу, задержку доставки груза ограничивается ответственностью перевозчика. И можно ли такое условие прописать в договоре?
Лучший ответ
Федеральный закон от 30.06.2003 N 87-ФЗ "О транспортно-экспедиционной деятельности"
Максим, есть такое понятие как свобода договора, поэтому можете включить
Можно