Если стоит запрет на выезд за границу от приставов, смогу ли я поехать в Абхазию?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению нет, Абхазия находится за пределами территории Российской Федерации, поэтому чтобы туда попасть Вам необходимо будет выехать за пределы государственной границы России.
Поскольку на выезд у Вас наложено ограничение, то выехать не получится, увы.
Нет