После пожара - Может ли сестра прописаться по новому адресу?

Сгорел дом, там была прописана моя сестра. Допустим был адрес-- Ворошилова д 26 кв 1, а сейчас стал просто Ворошилова 26. Имеет ли право сестра прописаться по новому адресу?
Лучший ответ

Да - с согласия собственника.

Здравствуйте!

Да, конечно, имеет такое право.

Может

А если дарственная на дом и землю на другую сестру?Может младшая сестра прописаться по новому адресу и на часть земли?