Санкт-Петербург, 11.04.2023, 12:41

Бездействие органов по опеке и попечительству в случае препятствия бывшим супругом общения с детьми и их увоза

Вопрос №20407613 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2023, 12:41
Можно ли считать бездействием органов по опеке и попечительству, если они не перенаправили мою жалобу к ним о том, что бывший супруг стал препятствовать моему общению с детьми, увез детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас нет соглашения об определении места жительства детей или судебного решения, а также решения о порядке общения с детьми, то никаких нарушений в действиях органа опеки нет.

11.04.2023, 12:43

Орган опеки не направил жалобу сам себе? Это нелогично. Орган сам себе жалобу не может направлять.

11.04.2023, 12:43

Моя жалоба в опеку не была перенаправлена

11.04.2023, 15:46

Екатерина, добрый день! Куда органы опеки не перенаправили вашу жалобу?

11.04.2023, 12:44

Моя жалоба в опеку не была перенаправлена туда, где она могла бы быть рассмотрена должным образом

11.04.2023, 15:46

Они не перенаправила жалобу к ним.

ТО есть получили жалобу и сами себе не перенаправили. Как это понять?

11.04.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Моя жалоба в опеку не была перенаправлена

11.04.2023, 15:47

Ну, как же.. вопрос Вы задали такой, а минус за свой же вопрос мне ставите..

не красиво..

11.04.2023, 15:47
Оценка автора вопроса: