Как отсрочить вступление в силу решения суда первой инстанции?
"отсрочить вступление в силу решения суда первой инстанции" можно только на период апелляционного обжалования
Здравствуйте. Спасибо, я её подал, 13.04.2023 г. подтвердят решение суда 1-ой инстанции, затем оно вступит в силу, а я не виноват.
Вам остается только оспаривать решение суда во всех последующих инстанциях, а на период спаривания писать ходатайство приставам исполнителям (если они будут заниматься принудительным исполнением) о приостановке исполнения до _____ такого-то срока. Но шансов на приостановку - мало
Добрый день!
Вы можете подать в суд ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Я думаю, суд 1-ой инстанции данное ходатайство не удовлетворит.
Подать апелляционную жалобу
Здравствуйте, подать апелляцию
Подать апелляционную жалобу.