Как отозвать доверенность, выданную в РФ на гражданина Молдовы.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь к нотариусу услуга платная 1600-1900 руб. отзыв доверенности, а так же продублируйте отзыв доверенности в посольство Молдовы.
Добрый день. Для того чтобы отменить доверенность, доверителю необходимо обратиться с паспортом к любому нотариусу.
Николай, вам следует обратиться к нотариусу и озвучить это своё намерение.
Порядок один. Оформляете отзыв также, как делали доверенность. У нотариуса? Значит у нотариуса и оформляете