Возможно ли ребёнку 13 лет раздавать листовки с письменного разрешения родителей?
Лучший ответ
Дарья, к сожалению, нельзя.
Любая работа с письменного разрешения родителей допускается только с 14 лет.
Раньше - никак.
Это подтверждает закон:
ТК РФ Статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора
С письменного согласия одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет
Добрый день, можно, но осторожно